Лыжные соревнования

13 марта 2015 г. в школе состоялась лыжная эстафета, которая проходила в прекрасный солнечный весенний день в парке перед школой.  От каждого класса  в команде участвовали 2 девочки и 2 мальчика. Среди 2-3 классов 1 место у команды  3а класса, 2 место у 3б класса, 3 место у 2 класса.

Среди 4-7 классов 1 место у команды 4 класса, 2 место -7 класс, 3 место – 5а класс, 4 место – 6 класс.

В старшей возрастной группе 1 место-8 класс, 2 место – 10 класс. Но стоит заметить, что команда 4 класса, в составе Черепанова Кирилла, Даниловой Насти, Китаева  Дани  и Анисимовой Ани участвовали во всех забегах, улучшая результат эстафеты с каждым разом (от 8.20 до 7.28 мин). Всех участников школьных соревнований благодарим за спортивный дух!