Капитальный ремонт

В декабре 2021 года Архангельская область получила из федерального бюджета средства на капитальный ремонт 26 зданий в 24 школах региона.

В этом числе наша школа, школа №3 города Каргополя.

Работы по капитальному ремонту должны начаться 1 мая 2022 года и закончиться 15 августа 2022 года.

В настоящий момент мы знаем, что капитальный ремонт будет проводить организация – общество с ограниченной ответственностью «АС-ГРУПП» (г.Архангельска), с которой мы заключаем контракт на выполнение работ (на 26 362 296,90 рублей)

В связи с предстоящим ремонтом, прошел региональный конкурс творческих работ обучающихся по различным номинациям. Ребята высказали свое мнение,  каким они видят свои будущие кабинеты, актовый зал, столовую, коридоры,  школьную территорию. Педагоги мечтают о современном оборудовании в кабинетах, в том числе высказывают свое мнение о цветовой его  гамме.

Родители тоже  принимают участие в этой подготовительной работе, а так же они нам помогут подготовить помещения к ремонту, и примут участие в озеленении территории.

Приказ о создании инициативной группы для проведения капитального ремонта