Малиновка

С 28 марта по 1 апреля 2015 года в спортивно-туристическом комплексе  «Малиновка»  Устьянского района состоялись детские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Устьи – ХVIII» в которых приняли участие и наши девчонки и мальчишки из 4 класса. Но не просто приняли участие, а выполнили взрослые разряды по лыжным гонкам на дистанции 5 км. Тренер Олег Иванович Данилов очень доволен своими воспитанниками, т.к. впервые в спортивной жизни района дети, которым всего по 10 лет, выполнили взрослые разряды.

Всего во всех забегах приняло участие  261  человек из Московской, Ярославской, Вологодской и Архангельской  областей. За период тренировок ребята накатали 150 км, побывали на лыжном стадионе в Октябрьском, на  горнолыжном  комплексе в д. Малиновка, были болельщиками  на марафонском забеге у мужчин 50 км, приняли участие в закрытии соревнований и с удовольствием накатались с горки на ватрушках.

Поздравляем Морозову Алёну, которая выполнила первый взрослый разряд с результатом 17.03 мин, остальные ребята выполнили второй взрослый разряд: Карпунин Семён – 16.42 мин, Китаев Даниил – 16.41 мин, Черепанов Кирилл – 16.22 мин,  Анисимова Анастасия – 18.16мин,  Данилова Анастасия – 18.15 мин. Мы поздравляем ребят и тренера с  личной победой!